24.03.2014 15:41 Понедельник
Категории (2):

Сорок первая сессия Назаровского районного Совета депутатов

27 марта 2014 г. в 10 часов в малом зале администрации Назаровского района состоится сорок первая сессия Назаровского районного Совета депутатов. В повестку сессии включены следующие вопросы:

1. Отчет начальник Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Карзова А.В.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 21.05.2009 № 48-367 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Назаровского района».

3. О создании комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Назаровского района.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский район.

5.  Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.