18.03.2014 14:47 Вторник

Спортсмены Назаровского района в открытом первенстве по вольной борьбе вышли в лидеры

15 марта в спортивном зале борьбы МАОУ ДОД «СДЮСШОР» города Назарово прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения.

В этих соревнованиях приняли участие и спортсмены МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района из поселков -  Преображенский, Степной и села Дорохово. По результатам соревнований наши ребята завоевали следующие места: Крюков Даниил, Мищенко Андрей – I место; Аглиулин Даниил, Вагапов Роман, Коробков Сергей – II место; Костров Вадим, Шуваев Артем – III место.

Ребят подготовили тренера-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Бляхер Д.А., Сафиулин Д.С., Донзаленко И.А., Садовский Н.В., Шипунов В.Ю.