18.03.2014 08:51 Вторник

Коммунальщики Назаровского района подвели итоги работы

В канун дня работника жилищно – коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли в администрации Назаровского района в торжественной обстановке подвели итоги работы за 2013 год.

Перед собравшимися со словами поздравления выступили исполняющий полномочия главы района, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова, глава администрации района Сергей Николаевич Крашенинников. В этот день более семидесяти человек удостоены были Почетными грамотами и Благодарственными письмами.  Благодарственными письмами министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края за большой личный вклад в развитие отрасли награждены Токмина И.А., заместитель директора МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Назаровского района» и Шаленко С.В., начальник Павловского участка МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Назаровского района. Почетными грамотами главы района и главы администрации награждены мастера участков, машинисты, электромонтеры, трактористы, слесари, предприниматели и работники бытового обслуживания. Исполняющий полномочия главы района Г.В. Ампилогова поблагодарила  всех собравшихся за труд, высокий профессионализм и пожелала благополучия и семейного благополучия. Для всех присутствующих творческие коллективы района подготовили праздничный концерт.