14.03.2014 15:07 Пятница

Учреждения Назаровского района в числе победителей краевого конкурса «Вдохновение» среди учреждений культуры и образования в области культуры

Определены победители краевого конкурса «Вдохновение» среди учреждений культуры и образования в области культуры. В числе победителей два учреждений культуры Назаровского района.

По решению жюри в номинации «Лучший районный Дом культуры» признано муниципальное бюджетное учреждение культуры «Назаровский районный Дом культуры», директор Крафт О.И., в номинации «Лучшая сельская библиотека» Преображенская сельская библиотека-филиал №9 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Назаровского района», заведующая библиотекой Пилигузова С. М.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 марта в Красноярском государственном театре оперы и балета. Согласно Положению о краевом конкурсе «Вдохновение» победители награждаются дипломом «Лауреат конкурса» и денежным призом.