14.03.2014 15:04 Пятница

Почтенный юбилей

Исполняющий полномочия главы района, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Г. В. Ампилогова побывала в гостях у почтенного юбиляра

Исполняющий полномочия главы района, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова побывала в гостях у почтенного юбиляра, труженика тыла, которому исполнилось 90 лет Герголенко Михаила Григорьевича. Свой праздник юбиляр встречал в кругу семьи. У него трое детей — два сына и дочь. В поселке Преображенский Михаил Григорьевич проживает с 1979 года, до пенсии работал электриком на птицефабрики.

При встрече юбиляр рассказал о своей трудовой деятельности, семье. Михаил Григорьевич выразил слова благодарности за внимание со стороны властей района.

Галина Владимировна вручила поздравительное письмо от имени Президента Российской Федерации и пожелала юбиляру здоровья, благополучия и долгих лет жизни.