Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.02.2014 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый чемпионат Назаровского района по рыболовному спорту определил победителей

На озере возле с. Сереуль Назаровского района 1 февраля, не смотря на 32 градусный мороз, состоялся открытый чемпионат по рыболовному спорту «Назаровская мормышка 2014».

Двадцать четыре участника из Красноярска, Ачинска, Дивногорска, Назарово оспаривали звание сильнейшего в рыболовном спорте. Два тура по 2.5 часа прошли на одном дыхании. Судейская бригада отметила, что соревнования прошли без замечаний и нарушений. Участники соревнований благодарны администрациям Назаровского района и Сахаптинского сельсовета за подготовку и проведение чемпионата. Для всех участников был предоставлен теплый автобус, в течение соревнований можно было погреться у костра, попить горячего чая и угоститься салом.

По итогам соревнований первое и второе места заняли представители из г. Красноярска: Касьянов Александр и Грин Александр, третье место Кузнецов Иван из г. Назарово, который выполнил норматив 3 –го разряда. В номинации «Лучший ветеран чемпионата» стал Сухов Владимир из г. Красноярска. Среди женщин поздравления получила Зуева Анна из г. Назарово. Все победители чемпионата получили Грамоты администрации района и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55