26.02.2014 14:09 Среда

Глава Назаровского района поздравил инвалида Великой Отечественной войны с днем рождения

Свой 90–летний юбилей житель села Сахапта, инвалид Великой Отечественной войны Николай Иванович Гончаров встретил 24 февраля.

Николай Иванович  всю жизнь проработал на селе и  заслужил уважение односельчан.

Тепло и сердечно в этот день юбиляра поздравили глава района Александр Владимирович Шадрыгин, представители управления социальной защиты населения, Сахаптинского сельсовета, Совета ветеранов. Глава района передал юбиляру поздравление от  Президента Российской Федерации и вручил подарок с пожеланиями доброго здоровья и хорошего  настроения. Учитель Сахаптинской средней школы А. П. Липнягов исполнил для юбиляра песню.