25.02.2014 11:05 Вторник

На территории Назаровского района состоялся открытый Чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту

Впервые на территории Назаровского района 21-23 февраля на озере Сереуль состоялся открытый Чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту (в дисциплине ловля мормышкой со льда).

Семнадцать команд из Красноярска, Назарово, Томска, Кемерово, Черногорска, Назаровского района боролись за звание сильнейшего. По итогам соревнований с результатом 19 очков заняла команда «Аляска» (Красноярск), второе место с результатом 21 очко команда «Тугун» (Красноярск),  третье место с результатом 32 очка команда «Вечный клев» (Томская область). Достойно дебютировала на соревнованиях и команда Сахаптинского сельсовета, заняв 9 место!

IMG_20140223_162349.jpg