18.02.2014 10:25 Вторник

В соревнованиях по зимнему многоборью определены лидеры

На территории Краснополянского сельсовета прошли соревнования по зимнему многоборью среди школьников и допризывной молодежи.

Смотр физической подготовки допризывников посвящался Дню защитника Отечества и XXII зимним Олимпийским играм.

В соревнованиях приняли участие 7 школьных команд. Ребята соревновались в трех видах спорта: стрельба из ПО, подтягивании на перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук лежа в упоре (девушки) и лыжные гонки на дистанциях 2,3 км.

Среди младших школьников лучшими в многоборье стали:
1 место – Сафонова Катя и Настенко Саша – оба из Сахаптинской школы;
2 место — Гущина Катя (Сахапта) и Шевляков Денис (Сережская щкола);
3 место – Волченко Таня (Дорохово) и Хвостылев Денис (Сахаптинская школа).
Среди старших школьников чемпионами и призерами стали:
1 место – Дуева Маргарита (Степное) и Станкевич Александр (Красная Поляна); 2 место – Понитко Дарья (Красная Поляна) и Штырц Алексей (Сережская школа);
3 место — Фролова Анжелика и Колчанов Сергей оба спортсмена из Сахаптинской школы.
В командном зачете в младшей возрастной группе уверенно лидировали спортсмены Сахаптинской школы, на втором месте — ребята Краснополянской школы и третье почетное место у ребят Сережской школы.

В старшей возрастной группе в командном зачете чемпионами района стали спортсмены Краснополянской школы, на втором месте – команда Степновской школы и на третьем – сахаптинцы.