18.02.2014 10:33 Вторник
Категории (2):

В Назаровском районе объявлены победители конкурса «Педагогический дебют»

Подведены итоги конкурса «Педагогический дебют», в котором приняло участие десять молодых учителей и воспитателей из восьми образовательных учреждений Назаровского района.

17 февраля в малом зале администрации Назаровского района состоялась торжественная церемония закрытия конкурса и награждения победителей и участников. В церемонии приняли участие глава администрации Назаровского района Крашенинников Сергей Николаевич, заместитель главы администрации Назаровского района по социальным вопросам Борисова Татьяна Валентиновна, руководитель Управления образования администрации Назаровского района Арефьева Людмила Геннадьевна, директора и заведующие образовательных учреждений.

Победителями конкурса стали:

1 место — Тихая Ирина Александровна,  учитель математики МБОУ  "Подсосенская средняя общеобразовательная школа";

2 место — Любезнова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы     МБОУ  "Крутоярская средняя общеобразовательная школа ";

3 место — Коваленко Ксения Валерьевна, учитель английского языка МБОУ  "Преображенская средняя общеобразовательная школа "

Все участники конкурса были награждены ценными призами.