09.12.2014 10:30 Вторник

Глава Назаровского района встретился с участником Великой Отечественной войны

Свой 90 летний юбилей участник Великой Отечественной войны Дмитрий Степанович Будиков, проживающий в селе Павловка, встретил в кругу семьи.

Юбиляра поздравили глава района А.В. Шадрыгин, глава Павловского сельсовета В.И. Цибульский и руководитель управления социальной защиты населения администрации района Л.В.Рогова. Дмитрий Степанович и его жена Агрипина Финогеновна были очень рады визиту.

Приятно было наблюдать, как трепетно и нежно относятся дети к родителям, и как супруги Будиковы любят и волнуются за своих детей.

Александр Владимирович зачитал поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Юбиляру были вручены цветы и памятные сувениры. И, конечно, не обошлось без чаепития. Дмитрий Степанович со своей женой за разговором вспоминали о своей молодости, нравственных принципах семейного воспитания, о любви к малой Родине.