29.12.2014 16:01 Понедельник
Категории (2):

В поселке Преображенский прошла Главная елка Назаровского района

В поселке Преображенский на базе районного Дома культуры состоялось новогоднее представление для школьников Назаровского района.

По инициативе депутатов районного Совета депутатов при поддержке главы района второй год проходит главная елка района для детей, которые в течение года проявили себя в учебе, творческой деятельности, спорте. Более двухсот ребят  предстали перед Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами на самый сказочный праздник года. Дети старались показать свое мастерство и творчество. Каждый участник прибыл на новогодний карнавал в костюмах.  Более полутора часов для детей были подготовлены выступления и игровая программа. Каждый участник праздника получил подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Ребят поздравил глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, пожелав им хорошей учебы, творческих инициатив и достижения успехов.