29.12.2014 14:59 Понедельник
Категории (2):

Детский новогодний праздник с участием спортивно - одаренных детей Назаровского района.

28 декабря в Ледовом дворце спорта «Арена. Север» г. Красноярска прошел детский новогодний праздник для спортивно-одаренных детей проживающих на территории Красноярского края, организованный Министерством спорта Красноярского края.

Мероприятие состояло из 2-х частей: представление достижений одаренных детей в рамках презентации и интерактивной деятельности и детский ледовый спектакль «Морозко» с участием чемпионов мира и Европы, призеров Олимпийских игр – Оксаны Домниной и Максима Шабалина, двукратных чемпионов мира Албены Денковой и Максима Ставиского.

В состав делегации вошли лучшие спортсмены Назаровского района – победители и призеры зональных, краевых соревнований и первенств Красноярского края: Фадеев Юрий, Фадеева Юлия, Крюков Данил, Цулыгин Никита, Толстоброва Анастасия, Потылицына Надежда, Петрова Екатерина, Тимофеев Виталий, Бердюгин Захар.

Ребята получили памятные сувениры и подарки от Губернатора Красноярского края.