Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

17.12.2014 15:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялось закрытие Года культуры

В Назаровском районе официально состоялось закрытие Года культуры объявленного Президентом России в 2014 году. Торжество состоялось в Назаровском районном доме культуры.

В течение всего года на культурных площадках Назаровского района проходили мероприятия разного формата. Среди них и реализация новых проектов, организация и проведение концертов и фестивалей, выставок и библиотечных встреч с читателями. Год 2014  совпал с 80 — летием образования Красноярского края и 90 — летием образования Назаровского района. По словам начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Надежды Паращак, практически все мероприятия были взаимосвязаны между собой с учетом юбилейных дат. 

По итогам работы, на закрытия Года культуры, глава Назаровского района А.В. Шадрыгин вручил Почетные Грамоты специалистам учреждений культуры за профессионализм, развитие и сохранение традиций на территории района. По словам главы района, специалисты культуры выполняют особую миссию. Они несут радость людям, дарят всем хорошее настроение, выполняют важнейшие функции в воспитании граждан.

Со словами поздравления выступила заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Г.В. Ампилогова, которая подчеркнула, что работники культуры не только добросовестно выполняют свои обязанности, но и являются проводниками общественно – политических событий. И выполняют эти поручения с особой ответственностью  и пониманием.

Девять специалистов учреждений культуры были награждены Почетными Грамотами  администрации района. Их вручил исполняющий обязанности главы администрации района, первый заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству В.Н. Гобов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91