05.11.2014 09:31 Среда
Категории (2):

От идеи к реальным проектам

В правоте этого утверждения убедились участники молодежного проекта «Территория 2020».

Красноярский край — наша территория. К 2020 году организаторы планируют превратить его в самый лучший регион России.

С 25 по 28 октября старшеклассники и рабочая молодежь Назаровского района внесли свой вклад в улучшение условий жизни. Первый же день показал, что на каждой территории существует свои проблемы. И эти проблемы вполне решаемы. Помог в этом убедиться преподаватель проектной школы, психолог-консультант, бизнес-тренер, коммерческий директор ООО «Информ — Эксперт» Сергей Викторович Григорьев. В течение четырех дней молодые ребята под руководством Сергея Викторовича превратили свои идеи в настоящие проекты. На защите все проекты были поддержаны. Увидеть результат идей — проектов мы сможем уже в конце этого года.

Проекты, которые вошли в число победителей.

"Молодежный парк" (Лобзенко Катя, Казакова Лиза, Иванова Таня, Большакова Галя, Загайнов Саша, п. Глядень),

"Workout" (Загайнов Саша, п. Глядень),

"Смуглянка — Молдованка" (Швецов Леша, п. Глядень),

"Помогая себе — помогаешь природе" (Трафимов Иван, Торбина Даша, Агапченко Марина, п. Глядень),

«Зачетка добрых дел» (Молодежный центр «Фристайл», Карина Малькевич),

Новогодний бал «Зимняя сказка» (Молодежный центр «Фристайл», Елена Ефимова),

«Танцевальный фитнес» (Полина Курденкова, Кристина Коротких, п. Степной),

«Снежный городок» (Елизарьева Ю., Сычёва О., Серенкова Ю., с. Подсосное),

Пейнтбольная площадка (Чернова Анастасия, Беспаликова Ирина, п. Сохновка),

«Коворкинг» (Татаркин Кирилл, Селиванов Дмитрий, п. Преображенский).

Спасибо ребятам за инициативу. Ведь благодаря их идеям жизнь в деревнях и поселках нашего района станет ярче и интересней. Уверены, что в следующем году, будет больше идей и проектов, которые сделают наш район одним из лучших в регионе.