26.11.2014 15:48 Среда

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет единый день приема граждан

В день 13-летия партии более 2,5 тысяч приемных по всей России откроют свои двери

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет единый день приема граждан в понедельник,  1 декабря, в день рождения партии. Такое решение было принято президиумом Генсовета партии. Более 2, 5 тысяч общественных приемных в день 13-летия партии откроют свои двери по всей России.

Будет вести прием граждан и региональная общественная приемная председателя партии Д.А. Медведева в Красноярском крае. В этот день прием граждан проведут руководитель приемной Алексей Додатко и депутаты Государственной Думы Петр Пимашков, Раиса Кармазина и Михаил Яшин.

«Мы всегда помогали и будем помогать всем, кто обращается в общественную приемную партии. А  тематические приемы позволяют привлечь к решению проблем людей не только депутатов, но специалистов в разных областях, активизировать работу власти на местах. Ни одно обращение не останется без внимания. Все, кто придет 1 декабря в общественную приемную, будут приняты и выслушаны», — заверил Алексей Додатко.

1 декабря 2014 года приемная будет работать по следующему графику:

- 10:00-13:00 -  депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Кармазина Раиса Васильевна и руководитель региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Додатко Алексей Игоревич;

- 14:00-16:00- депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Пимашков Петр Иванович;

- 14:00-17:00 — депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Яшин Михаил Евгеньевич.

Региональная общественная приемная председателя партии Д.А. Медведева в Красноярском крае находится по адресу: г. Красноярск, Красная площадь, 17.

Телефон для справок: 8(391) 265-93-25.