24.11.2014 09:42 Понедельник

1 декабря в Назаровском районе пройдут приемы граждан по личным вопросам

Инициатива проведения 1 декабря 2014 года единого приема граждан принадлежит Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этот день в администрации Назаровского района  по адресу:

г. Назарово, улица Карла Маркса, 19/2 приемы граждан проведут –

С 9 до 17 часов – заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии Ампилогова Галина Владимировна (по вопросам деятельности органов местного самоуправления). Кабинет №203. Перерыв на обед с 13 до 14 часов.

С 9 до 17 часов – заместитель главы администрации Назаровского района по социальным вопросам Борисова Татьяна Валентиновна (по вопросам предоставления медицинских услуг жителям Назаровского района и деятельности учреждений здравоохранения района). Кабинет №215. Перерыв на обед с 13 до 14 часов.

В поселке Преображенский с 16 до 17 часов в здании сельсовета                 (п. Преображенский, ул. Школьная,15)  прием граждан проведет заместитель главы администрации Назаровского района по жизнеобеспечению района Гейнрих Александр Владимирович (по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг). Кабинет главы сельсовета.