09.10.2014 14:22 Четверг

Проект «Призвание – врач 2014»

Уважаемые жители Назаровского района! C 2011 года в Красноярском крае реализуется проект «Призвание – врач». Целью этого проекта является повышение авторитета профессии врача в обществе, напоминание обществу, что здоровье человека – высочайшая ценность, и эту ценность сохраняют, сберегают и дарят всем люди, труд которых заслуживает особого признания, высшей оценки и справедливого к себе отношения.

Проект организован Сибирским медицинским порталом, который является интернет-ресурсом для врачей и пациентов.

В течение года мы собираем благодарные отзывы пациентов о врачах Красноярского края и каждый год, в октябре в торжественной обстановке награждаем 10 врачей, о которых мы узнали из поступивших отзывов.

Номинации проекта:

1. «Золотые руки и сердце»
  2. «За самоотверженный труд»
  3. «За подаренную жизнь»
  4. «За труд в экстремальных условиях»
  5. «Легенда здравоохранения»
  6. «За внедрение передовых методов лечения, направленных на спасение жизни пациентов»
  7. «За искусство дарить материнское счастье»
  8. «За верность профессии»
  9. «За профессионализм»

10. «Народный врач».

В проекте могут принять участие все, кому приходилось обращаться за помощью к врачу. Все желающие могут выразить свою благодарность доктору, который спас жизнь, провел сложную операцию, сохранил здоровье, доктору, для которого его профессия – это призвание.

Мы уверены, что и  в Назаровском районе есть специалисты, достойные высокой награды «Призвание – врач»!

Церемония награждения лауреатов 23 октября 2014 года.

Примите участие в проекте «Призвание – врач»!

Рассказать о враче, поблагодарить его можно

на сайте www.sibmedport.ru

и по телефону 8(391) 2-777-748