Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.10.2014 12:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник День учителя в Назаровском районе

2 октября 2014 года в п. Cтепной состоялся традиционный районный праздник День учителя.

2 октября 2014 года в п. Cтепной состоялся традиционный районный праздник День учителя. На праздник были приглашены учителя и воспитатели района, ветераны педагогического труда, главы сельских администраций. В адрес педагогов района было высказано много добрых и признательных слов, пожеланий, благодарностей.

С тёплыми словами поздравления выступили глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин, глава администрации Назаровского района Сергей Николаевич Крашенинников. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников в ходе праздника педагогам были вручены Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственные письма Министерства образования и науки Красноярского края, Благодарность губернатора Красноярского края, Почётные грамоты главы района и главы администрации Назаровского района.

Традиционно на празднике поздравили и проводили на заслуженный отдых учителей — ветеранов педагогического труда. С добрыми словами и пожеланиями к ним обратилась руководитель Управления образования администрации Назаровского района Людмила Геннадьевна Арефьева.

Мероприятие по традиции завершилось праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83