22.10.2014 14:52 Среда

В Назаровском районном доме культуры прошел фестиваль-батл «Объединяя поколения»

18 октября на территории п. Преображенский, в РДК состоялся фестиваль — батл «Объединяя поколения».

Перед началом гостей приглашали в интерактивную горницу, где мастерицы разных возрастов представили свои работы и показывали мастер-классы по вязанию крючком и спицами, плетение «фенечек» и изготовление кукол — оберегов, и изделий из бересты. В ходе фестиваля молодые исполнители и молодёжные коллективы соревновались с народными ансамблями русской песни «Сибирячка» п. Преображенский и «Горница» КДЦ «Юбилейный». Концерт получился интересным и увлекательным. В результате не было ни победителей, ни проигравших. Ведь, несмотря на то, что участники, конечно же, отличались друг от друга, все они невероятно талантливы.