Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

02.10.2014 16:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе встретились с ветеранами труда

1 октября на всей территории Назаровского района состоялись встречи с ветеранами труда в честь Международного дня пожилого человека.

Так традиционно в большом зале администрации района прошла встреча главы района Александра Владимировича Шадрыгина с ветеранами администрации района, отделов и управлений. Как сказал глава района, все, кто находится сегодня на заслуженном отдыхе, добивались своим трудом, высоким профессионализмом, являются хорошим примером для молодого поколения, передавая свой жизненный опыт и любовь к малой Родине. Так же со словами поздравлений выступили глава администрации района С.Н. Крашенинников, председатель Совета ветеранов района, первый заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству В.Н. Гобов. В этот день всем ветеранам – юбилярам 2014 года  были вручены памятные подарки. Творческие коллективы районного дома культуры порадовали собравшихся концертом. В этот же день состоялась встреча главы района А.В. Шадрыгина с жителями специального дома для одиноко проживающих пенсионеров. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Кроме того, во всех поселениях района, учреждениях культуры, предприятиях  прошли мероприятия, посвященные этой дате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56