04.09.2013 15:12 Среда
Категории (2):

В школах Назаровского района начался учебный год

Во всех школах Назаровского района начался новый учебный год. Торжественные линейки прошли 2 сентября.

По инициативе главы района А.В. Шадрыгина, традиционного всем первоклассникам были вручены школьно-письменные наборы от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На торжествах школьники получали поздравления от представителей администрации района, Законодательного Собрания края, глав сельсоветов, руководителей сельскохозяйственных предприятий района, членов политсовета Назаровского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В этом году в первый класс пришло 279 учеников. Всего же в целом по району к занятиям приступило 2750 учащихся.