Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.09.2013 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Назаровского района приняла участие во Всероссийском форуме «Селигер-2013»

Третья смена Всероссийского молодежного форума «Селигер 2013» проходила в Тверской области. Участниками смены стали, и представители Назаровского района из села Красная Поляна Мохнаткин Антон, Мазулева Ульяна и Цвейцих Людмила.

По словам ребят, работа Гражданского форума была организована в рамках 9 профильных смен. Ключевым событием Гражданского форума «Селигер 2013» стала встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с его участниками. В ходе встречи прозвучал ряд предложений, регламентирующих работу молодежных общественных организаций и регулирующих реализацию важнейших направлений государственной политики. Так, участники смены «Волонтеры и гражданские активисты» предложили объявить следующий год в России Годом Волонтера. Владимир Путин поддержал предложение активистов. В дни работы Гражданского форума «Селигер 2013» участники встретились с видными общественными и политическими деятелями, руководителями министерств и ведомств, главами регионов, звездами шоу-бизнеса, продюсерами, режиссерами, руководителями высокотехнологичных компаний. В работе Гражданского форума приняли участие свыше 5000 лидеров молодежных политических, общественных и неправительственных организаций. По итогам работы Гражданского форума разработано более 30 поправок и предложений в действующее законодательство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90