04.09.2013 15:10 Среда

Глава Назаровского района поздравил жительницу района с 95-летием со дня рождения

Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин поздравил с 95-летием труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны Завертяеву Екатерину Михайловну.

Екатерина Михайловна более 40 лет проживает в родном селе Подсосное. Она воспитала 6 детей. Сегодня о ней заботятся вместе с детьми 18 внуков и 21 правнук. Глава района юбилярше вручил поздравление от Президента Российской Федерации В.В.Путина и подарок.