27.09.2013 15:14 Пятница

В Назаровском районе началась инвентаризация земельных участков

По инициативе главы Назаровского района А.В. Шадрыгина в целях развития жилищного строительства в населенных пунктах проводится работа по выявлению заброшенных земельных участков и домов.

Специалистами администрации проведены работы в д. Алтат Дороховского сельсовета и д. Сереуль Сахаптинского сельсовета. Выявленные участки по желанию могут быть предоставлены всем желающим для строительства жилья или восстановления заброшенных домов. Для получения информации необходимо обратиться в администрацию Назаровского района в рабочие дни с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов в кабинет №103 и по телефону: 8 (39155) 5-62-70.