24.09.2013 15:10 Вторник
Категории (2):

В открытом первенстве по вольной борьбе приняли спортсмены из Назаровского района

22 сентября в Назарово прошло открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. Впервые за честь Назаровского района отстаивали борцы из с. Дорохово, всего же от МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района боролись 22 спортсмена.

. Победителями и призерами стали: Крюков Данил (п. Преображенский) и Тимофеев Виталий  (с. Красная Поляна) – 1 место; Аглиулин Ренат (п. Преображенский), Краснов Игорь (с. Красная Поляна), Власов Илья (с. Красная Поляна) – 2 место; Пьянзин Евгений (с. Красная Поляна), Кусакин Никита (с. Красная Поляна), Потапов Станислав (с. Красная Поляна), Третьяков Николай (с. Дорохово) – 3 место.