Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.09.2013 15:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмен из Назаровского района стал чемпионом Первенства Сибирского Федерального округа по вольной борьбе

19-22 сентября в п. Хужир Иркутской области прошло первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 г.р

В этих соревнованиях защищал честь Красноярского края в составе сборной Богданов Андрей, воспитанник МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района. По итогам соревнований Андрей занял I место в своей весовой категории до 100 кг. Тем самым завоевал титул чемпиона Сибирского Федерального округа. Поздравляем Андрея и его тренера Виталия Юрьевича Шипунова с заслуженной победой.