23.09.2013 13:17 Понедельник

День бесплатной юридической помощи

20 сентября в рамках очередной Всероссийской акции, организованной Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», прошел День бесплатной юридической помощи.

В этот день в здании администрации Назаровского района главный специалист по правовым вопросам Борисова И.М. оказывала бесплатную юридическую помощь жителям. Девять человек получили юридическую помощь по правовым нормам и консультацию в области гражданского законодательства. Восемь из обратившихся граждан проживают на территории Назаровского района. Так же напоминаем, что получить любую юридическую помощь жители района могут  в администрации Назаровского района с 8 до 17 часов (обеденный перерыв с 13-14 часов), кабинет №310.