23.09.2013 13:09 Понедельник

20 сентября на всей территории Назаровского района прошли субботники по благоустройству территорий

Проведение субботника было приурочено к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!», которая проходила 21 сентября.

В этот день вышли на закрепленные территории жители района очищать от мусора площади и дворы, населенные пункты и берега рек, закрепленные территории вокруг учреждений и предприятий. Более 500 человек приняли в акции. В этот же день на субботник вышли и сотрудники администрации Назаровского района, которые провели благоустроительные работы возле здания администрации района.