16.09.2013 14:38 Понедельник
Категории (2):

Определились лидеры зонального этапа по футболу среди детских дворовых команд на призы партии «Единая Россия»

14 сентября на стадионе поселка Преображенский Назаровского района состоялся 4-й зональный турнир по футболу среди детских дворовых команд на кубок Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В турнире приняло участие 14 команд западной группы городов и районов края: города Ачинск, Назарово, ЗАТО «Солнечный» г. Ужур, Назаровский, Боготольский, Бирилюсский, Большейлуйский, Новоселовский, Тюхтетский районы.

С напутственными словами перед участниками турнира выступили глава  Назаровского района, заместитель секретаря местного отделения партии Александр Владимирович Шадрыгин, член Регионального политсовета, куратор Федерального проекта «Семейная олимпиада» Татьяна Алексеевна Жданова, депутат Назаровского районного Совета депутатов, член партии, директор Преображенской средней школы Анна Александровна Обухова. Во время торжественной церемонии открытия турнира участникам было зачитано приветствие Секретаря Регионального отделения партии Валерия Владимировича Семенова, в котором говорится о том, что «благодаря целеустремленности, моральной и физической стойкости, каждый их участников турнира может добиться высоких результатов не только в спортивном мастерстве, но и в жизни».

Соревнования прошли  по двум возрастным группам: 1-ая группа – подростки 1997-1998 годов рождения; 2-ая группа – подростки 1999 – 2000 годов рождения.

Победители зонального соревнования примут участие в  финальном этапе – Краевом, который состоится в г. Красноярске 12 октября. По результатам турнира:

Среди команд первой группы

1 место заняла команда футболистов из ЗАТО «Солнечный», г. Ужур

2 место – Бирилюсский район

3 место – Новоселовский район

Команда Назаровского района заняла 4 место.

Среди команд второй группы.

1 место – г. Назарово

2 место – Большеулуйский район

3 место – Назаровский район

Победителям турнира вручены Грамоты и медали.

Назаровское районное местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССМИЯ» благодарит за помощь в проведении турнира ОАО «Назаровский элеватор» (директор В. Н. Золотухин), ОАО СО «Надежда» (Руководитель Назаровского отделения Н.С. Куян), директора Преображенской средней общеобразовательной школы А.А. Обухову, индивидуальных предпринимателей Л. Бугара и И. Чискидова.