15.08.2013 11:26 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ

о начале разработки схемы теплоснабжения Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края

Администрация Павловского сельсовета уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения Павловского сельсовета в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края от 14.08.20113г № 34

Председатель рабочей группы – Глава Павловского сельсовета В.И. Цибульский.

Схема теплоснабжения разрабатывается на основе документов территориального планирования сельсовета, утвержденных в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности и в соответствии с требованиями к схемам теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154.

В целях разработки схемы теплоснабжения Павловского сельсовета предприятия и организации независимо от форм собственности должны предоставлять сведения на основании запросов администрации Павловского сельсовета в установленные сроки на бумажном и электронном носителе.