30.07.2013 14:19 Вторник
Категории (2):

Школьники из Назаровского района проводят с пользой каникулярное время

Группа ребят из Назаровского района приняла участие в смене «Гражданское общество» лагеря «ШИМ Куртак» (Новоселовский район).

«Социально – исторический» лагерь расположен на живописной территории села Куртак Красноярского края. В течение 10 дней (с 15 по 25 июля) участники были погружены в мир увлекательной имитационно- ролевой игры «Третий игрок». В ходе игры каждый подросток смог примерить на себя различные социальные роли. На протяжении всей игры ребята участвовали в спартакиаде, Олимпийских играх, рыцарских турнирах. Участие в ролевых играх позволило каждому подростку проявить свои лидерские качества, совершенствовать творческие способности, научиться эффективно взаимодействовать со сверстниками, а в итоге провести это лето с пользой не только для своего здоровья, но и для своего личного развития.