Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.07.2013 14:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся спортивной школы Назаровского района приняли участие в сплаве по реке Чулым

Группа спортсменов детско — юношеской спортивной школы Назаровского района» под руководством директора школы Бляхера Дмитрия Анатольевича и тренера-преподавателя Ивакина Леонида Геннадьевича сплавлялись по реке Чулым из с. Курбатово до с. Подсосное в течении нескольких дней.

Сплав на катамаране по реке Чулым – один из самых популярных видов отдыха для спортсменов школы в Назаровском районе в летний период. Напомним, что инициатива поведения такой формы отдыха  школьников и молодежи Назаровского района принадлежит главе района А.В. Шадрыгину. Это великолепное возможность хорошо провести время с пользой для своего здоровья, получить заряд положительных эмоций, насладиться красотой и гармонией природы.

Общая протяженность водного пути составила более 80 км. В ходе сплава участники познакомились с природой Солгонского кряжа, были сделаны остановки на ручье Шумиха, в районе бывшей деревни Таможенка, на реке Агата и  притронулись к страницам истории Назаровского района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129