25.07.2013 09:21 Четверг

Определена дата проведения праздника жатвы «Золотой колос»

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин провёл оргкомитет по проведению праздника жатвы «Золотой колос».

В этом году, ставший уже традиционным праздник «Золотой колос», состоится 17 августа на территории Красносопкинского сельсовета              (п. Красная Сопка).

По словам начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Надежды Паращак во всех населённых пунктах идёт активная работа по подготовке подворий. Кроме того, в этом году будут предложены гостям и участникам праздника новые конкурсы, игры, номинации. Уже на сегодня об участии в празднике заявили творческие коллективы муниципальных образований западной группы городов и районов края.