26.06.2013 08:44 Среда
Категории (2):

ДЮСШ Назаровского района вошло в число победителей конкурсного отбора

МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района вошла в число победителей конкурсного отбора по предоставлению субсидий (в размере 700 000 рублей) бюджетам муниципальных образований Красноярского края.

Данная субсидия будет использована для оснащения муниципальных учреждений физкультурно-спортивной направленности спортивным инвентарем, оборудованием, спортивной одеждой и обувью на 2013 год.

Значимость такого вклада будет ощутима для подготовки спортсменов различного уровня, что в будущем поможет достичь более высоких результатов.