26.06.2013 15:04 Среда

Бесплатная юридическая помощь

21 июня 2013 года в рамках очередной Всероссийской акции, организованной Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», прошел «День бесплатной юридической помощи».

Главным специалистом по правовым вопросам администрации Назаровского района была оказана бесплатная юридическая консультация по вопросам разъяснения правовых норм в области гражданского, трудового, наследственного, семейного, жилищного, земельного законодательства.