11.06.2013 13:58 Вторник
Категории (2):

В Назаровском районе прошла очередная конференция ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В поселке Преображенский прошла XV конференция Назаровского районного местного отделения ВПП «Единая Россия».

В работе приняли участие С.Б.Берунов – полномочный представитель Губернатора края, С.А.Попов – депутат Законодательного Собрания края, А.П.Асанова — секретарь Шарыповского городского местного отделения ВПП «Единая Россия». Конференция носила новый формат проведения – формат «круглого стола». Его участниками был рассмотрен и обсуждён целый ряд важных вопросов. К примеру, разговор шёл о взаимодействии членов местного отделения партии с органами местного самоуправления, об участии единороссов в решении актуальных проблем жителей района. А.В.Шадрыгин, глава Назаровского района, в своём выступлении дал анализ реализации приоритетных партийных направлений и, прежде всего тех, которые были включены в план работы местного отделения по народному опросу, проводимому в 2011 году. Говоря об эффективности работы первичных партийных организаций, Г.В.Ампилогова – секретарь районного местного отделения, дала оценку выполненных поручений членами партии. Делегаты конференции приняли активное участие не только в обсуждении вопросов, касающихся повестки дня, но и поднимали актуальные проблемы, касающиеся жизни населения района. Так на сегодняшний день остро стоит вопрос обеспечения специалистами здравоохранения. Участники партийного форума высказывали свои предложения, мнения по обсуждаемым вопросам. Интересными были выступления директора МБУК «Сахаптинская централизованная клубная система» О.В. Мамаевой, заместителя главы Верхнеададымского сельсовета С.А. Матвеевой, Г.Г. Анисимова. В своем выступлении Г.Г.Анисимов, глава Дороховского сельсовета высказал благодарность в адрес нового собственника сельскохозяйственного производства на этой территории, приход которого жители восприняли с надеждой и верой в возрождение своего села. А для этого необходимы совместные усилия и помощь новому руководителю и со стороны администрации сельсовета, депутатов и членов партии «Единая Россия». В этот день сельские единороссы избрали делегата на XXVI конференцию Красноярского регионального отделения ВПП «Единая Россия» — Елену Валерьевну Голдобину, члена партии, депутата Назаровского районного Совета депутатов, уполномоченного по правам ребёнка в Назаровском районе. По традиции на конференции были вручены билеты членам партии, ими стали представители из Подсосенской и Красносопкинской территорий.