10.06.2013 08:51 Понедельник
Категории (2):

Театральное объединение для детей «Калейдоскоп» Назаровского района стала дипломантами краевого конкурса

Театральное объединение для детей «Калейдоскоп» (руководитель Петрушкова Лилия Сергеевна) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Сахаптинская централизованная клубная система» в составе Качаевой Анастасии, Гущиной Маргариты, Зуевой Людмилы, Мальцевой Ксении приняли участие в краевом конкурсе литературных театров и чтецов «Элегия», который проходил в г.Ужуре.

Темой конкурса стала экология, охрана окружающей среды. На суд жюри участниками объединения в номинации «Агитбригада» была представлена сценка «Ребята нашего двора» и в номинации «Индивидуальное исполнительство» в исполнении Анастасии Качаевой стихотворение «Дерево».

Участие в краевом конкурсе – дебют для «Калейдоскопа» и он оказался успешным: Диплом лауреата в номинации «Агитбригада» и Диплом 1 степени в номинации «Индивидуальное исполнительство».