Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.05.2013 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Назаровского района поздравляют с Днем Победы

9 мая
Жителей Назаровского района с Днем Победы поздравили секретарь Красноярского регионального отделения, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края В.В.Семенов и глава Назаровского района А.В. Шадрыгин

 

 

 

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны

 и жители Красноярского края!

 

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет вас и всех жителей нашего края с годовщиной Великой Победы!

Это день — самый горький и самый радостный праздник.

Это праздник для каждого из нас. Вы победили, подарили нам бесценный подарок — возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах... Многие из сражавшихся так и не увидели плоды своих трудов, но их вклад в общее дело Победы неоценим. Мы, потомки ветеранов, от всей души благодарим тех, кто кровью и лишениями добывал победу.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача — сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях.

От чистого сердца желаем всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы близких!

 

Секретарь Красноярского

регионального отделения,

первый заместитель председателя

Законодательного Собрания

Красноярского края                                              В.В.Семенов

Уважаемые участники Великой Отечественной войны,

 труженики тыла Назаровского района!

 

День победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!

С Днём Великой Победы!

Глава района                                                         А.В. Шадрыгин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98