07.05.2013 10:00 Вторник

В Назаровском районе чествуют ветеранов войны и труда

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, состоялся для жителей специального дома для одиноких престарелых граждан Назаровского района, где проживает 22 труженика тыла.

Музыкально – литературную композицию «Память о подвиге в сердце храним» подготовили специалисты центральной районной библиотеки. До глубины души растрогались ветераны, когда юные артисты из детского сада «Тополек» запели «Катюшу». Песню допевали уже все вместе.

В конце встречи труженикам тыла были вручены подарки от имени главы района Александра Владимировича Шадрыгина с пожеланиями здоровья, хорошего настроения.