29.05.2013 14:34 Среда

В селе Сахапта прошел праздник в честь пограничников

28 мая в День пограничников в Сахаптинском сельском клубе чествовали тех, кто проходил службу в этих войсках.

Организаторы праздника — администрация Сахаптинского сельсовета, первичное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», специалисты сельского клуба подготовили: концертную программу. А перед концертом участники мероприятия возложил гирлянды и цветы к стеле погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. В мероприятии приняли участие 25 пограничников. Приехали и те, кто ранее призывался в ряды Вооруженных сил с территории сельсовета. Собравшихся поздравили заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ампилогова Галина Владимировна, глава сельсовета Липнягов Геннадий Васильевич, председатель Совета ветеранов Сахаптинского сельсовета Будукова Валентина Федоровна.