29.05.2013 14:31 Среда

Глава Назаровского района вручил свидетельства на жилье молодым специалистам

Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности глава района А.В. Шадрыгин вручил представителям четырех семей, которые проживают и работают на селе.

Это стало возможным участию Назаровского района в краевой программе «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности». Глава района вручил свидетельства З. Гимайдиновой, свинарке ЗАО «Назаровское», Н. Додонковой, оператору машинного доения ЗАО «Подсосенское», Н. Степановой, воспитателю Краснополянского детского сада и С. Казанцеву, инженеру СЗАО «Краснополянское». По словам главы района А.В. Шадрыгина программа успешно реализуется не первый год. Так, в 2012 году подобные свидетельства получили 36 молодых специалистов, а на в 2013 году оформлено 43 заявки.