23.05.2013 16:03 Четверг
Категории (2):

В спортивном Фестивале по видам единоборств приняла команда Назаровского района

В г. Ачинске прошел Фестиваль по видам единоборств на кубок главы г. Ачинска И.У. Ахметова.

Фестиваль проходил по 5 видам спорта: тхэквондо, вольная борьба, кикбоксинг, дзюдо, бокс. В соревнованиях приняла участие и команда Назаровского района по вольной борьбе. В состав команды вошли Шамшутдинов Динар, Аглиулин Данил, Крюков Даниил, Крылов Илья, Глухенький Данила, Аглиулин Ренат, Тимофеев Виталий, Краснов Игорь, Власов Илья. Спортсмены Назаровского района по итогам соревнований заняли III общекомандное место. Ребят подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района по вольной борьбе – Бляхер Д.А., Ивакин Л.И., Сафиулин Д.С., Садовский Н.В., Шипунов В.Ю.