23.05.2013 17:05 Четверг
Категории (2):

В Краевом турнире по вольной борьбе спортсмены Назаровского района заняли лидирующие позиции

В поселке Кедровый прошел Краевой турнир по вольной борьбе на призы администрации п. Кедровый, в котором приняла участие команда Назаровского района в составе 15 человек, из которых 9 стали победителями и призерами:

I место – Аглиулин Данил в.к. 32 кг. (п. Преображенский)

I место – Крюков Данил в.к. 46 кг. (п. Преображенский)

II место – Кабак Игорь в.к. 39 кг. (п. Степной)

III место – Кабак Тимофей 58 кг. (п. Степной), Глухенький Даниил в.категории 46 кг. (п. Преображенский), Чубыкин Алексей в.категории 58 кг. (с. Красная Поляна), Каймасов Максим в.категории 29 кг.  (с. Красная Поляна), Сторожева Дарья в категории 28 кг. (с. Красная Поляна), Климченко Кристина в категории 30 кг. (с. Красная Поляна).