17.05.2013 15:30 Пятница
Категории (2):

На территории района прошли соревнования в рамках «Школьной спортивной лиги»

16 мая на стадионе п. Глядень прошли соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Дружба» в рамках «Школьной спортивной лиги».

Соревнования проходили по двум возрастным группам: старшая группа – учащиеся 1998 г.р. и старше, младшая группа – учащиеся 1999 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 13 команд из образовательных школ Назаровского района. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Младшая группа: Iместо –Гляденская СОШ II место – Степновская СОШ III место – Подсосенская СОШ Старшая группа: I место – Гляденская СОШ II место – Степновская СОШ III место – Краснополянская СОШ В личном зачете: спортсмены 1999 г.р. и младше I место –Заря Ольга (Подсосенская СОШ) II место – Сиделева Анастасия (Степновская СОШ) III место – Суровцева Анастасия (Павловская СОШ) I место – Чернов Денис (Подсосенская СОШ) II место – Пелигузов Влад (ГляденскаяСОШ) III место – Лобов Александр (Гляденская СОШ) Среди спортсменов 1998 г.р. и старше I место – Поспелова Елена (Краснополянская СОШ) II место – Дуева Маргарита (Степновская СОШ) III место – Денисьева Марина (Преображенская СОШ) I место – Назарько Евгений (Крутоярская СОШ) II место – Ничковский Никита (Гляденская СОШ) III место – Колчанов Сергей (Сахаптинская СОШ)