Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.05.2013 14:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе по инициативе главы А.В. Шадрыгина прошла традиционная встреча с ветеранами войны

Встреча состоялась в районном Доме культуры п. Преображенский. Глава района пригласил на откровенный разговор в этот день участников войны, вдов, тружеников тыла.

В приветственном поздравлении глава района Александр Владимирович Шадрыгин выразил благодарность ветеранам за великий подвиг во имя спасения родной земли, пожелал здоровья и поблагодарил за активную патриотическую работу среди подрастающего поколения. Затем участники встречи поделились своими свои проблемами, рассказали о наболевшем. В основном это были вопросы жизнеобеспечения. На многие вопросы глава района ответил сразу, другие поставлены на контроль для исполнения. Во время встречи ветераны вспоминали фронтовые дороги и  трудовые будни. В своих выступлениях ни на минуту не сомневались в своем правом деле, в своей глубокой вере в Победу. Делегации ветеранов провожал  глава района А.В. Шадрыгин и председатель Совета ветеранов войны и труда В. Н. Гобов с вручением праздничных подарков. Не забыты и те, кто не смог прибыть на эту встречу. К ним пришли домой с поздравлениями по поручению  главы района представители сельских администраций, социальной защиты, советов ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59