13.05.2013 15:59 Понедельник

В Назаровском районе прошел автопробег, посвященный Дню Победы

7 мая в Назаровском районе состоялся традиционный автопробег, посвященный Дню Победы.

Старт был дан с двух населенных пунктов – с. Подсосное и п. Красная Сопка. Автопробег собрал участников со всех десяти сельсоветов. В этот день во всех населенных пунктах состоялись митинги с участием жителей, ветеранских движений, молодежи. Напомним, что три года назад инициатором автопробега были Назаровское районное местное отделение ВПП «Единая Россия» и Совет ветеранов войны и труда Сахаптинского сельсовета. Заключительный митинг состоялся у памятника павшим воинам в с. Дорохово. К участникам автопробега обратился глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, начальник МО МВД «Назаровский» А.В. Карзов, председатель Совета ветеранов войны и труда Назаровского района В.Н. Гобов и другие официальные лица.