Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.05.2013 16:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Назаровского района заняли лидирующие места в соревнованиях по вольной борьбе и волейболу

11 мая в г. Назарово прошло открытое первенство города по вольной борьбе среди девушек 1999-2000 г.р., в котором приняла участие и команда Назаровского района – девушки из с. Красная Поляна.

Чемпионами и призерами стали:

I место–Сторожева Дарья иШириноваИрада;

IIместо–Климченко Кристина, Каргина Карина;

III место–Бугаева Татьяна, Ваземиллер Наталья, Грудинова Мария.

12 мая прошло открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. где команду Назаровского района представляли спортсмены из п. Преображенский и с. Красная Поляна. По результатам соревнований чемпионами и призерами стали:

Крюков Данил – I место (п. Преображенский);

Аглиулин Данил (п. Преображенский) и Каймасов Максим (с. Красная Поляна)– II место;

Медведев Михаил, Потапов Станислав– III место (с. Красная Поляна).

11 – 12 мая в г. Назарово прошло открытое первенство города по волейболу среду юношей и девушек 1996 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 15 команд из городов Шарыпово, Ачинска, Назарово, п. Большой Улуй и Назаровского района. В результате напряженных поединков команда Назаровского района среди юношей заняла 4 место, среди девушек команда п. Преображенский – III место, а девушки из п. Глядень стали четвертыми. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Лопатин В. В., Мельников А. С. и учитель физической культуры Гляденской СОШ Прохоренко В. В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76