08.04.2013 14:16 Понедельник
Категории (2):

В Назаровском районе состоялся фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья

В Краснополянском доме культуры состоялся заключительный фестиваль коллективов народного творчества «Голоса Причулымья».

По данным организационного комитета в концерте приняло участие более 800 человек из 34 клубных учреждения. Более пяти часов под аплодисменты зрителей выходили творческие коллективы Назаровского района на сцену. Разнообразие номеров художественной самодеятельности, профессиональный подход к подготовке выступлений и новизна костюмов радовали зрительских глаз. Из года в год качество выступления творческих коллективов заметно растет. Об этом сказал в приветственном слове к участникам фестиваля глава Назаровского района А.В. Шадрыгин. По итогам заключительного концерта творческим коллективам и участникам фестиваля вручены Почетные грамоты главы района и Благодарственные письма.