08.04.2013 14:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Назаровского района выступили достойно на краевых соревнованиях

В Дивногорске сотоялось Первенство края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000 – 2001 г.г. рождения, посвященное памяти Дивногорского тренера, спортсмена Д. Н. Шейна.

В соревнованиях принимало участие рекордное количество школьников, всего 346 юных борцов (286 мальчиков и 60 девочек) из 23 территорий края.

В этих соревнованиях приняла участие команда Назаровского района. Наши спортсмены выступили достойно.

Потылицына Надежда и Толстоброва Анастасия стали чемпионками этих соревнований (п. Степной). Сторожева Дарья, Бугаева Татьяна и Ваземиллер Наталья заняли третьи места в своих весовых категориях (с. Красная Поляна).

Среди юношей: Аглиулин Ренат (п. Преображенский), Мищенко Андрей (п. Степной) – заняли 3 место.

Ребят подготовили тренера — преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Бляхер Д. А., Сафиулин Д. С., Ивакин Л. Г.,        Садовский Н. В.